Проблемы с доплатами за совмещение должности и авансовый отпуск на Почте России

• г. Волжский

У меня такой вопрос работаю на Почте России нам отказываю в доплатах за совмещение долности и увеличееный обьем работы и еще прелагаю ну конечно в приказном порядке авансовый отпуск за 2016 год его оплачивают но не оплачивают за отсутствующего человек который в отпуске могу я отказаться от отпуска. И еще начальнику не оплатили больничный за меня я оператор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Обращайтесь в трудовую инспекцию, а лучше- в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.