Возможность перевозки крупногабаритного и тяжеловесного груза с разрешением по дороге, принадлежащей департаменту дорожного хозяйства

• г. Новый Уренгой

У меня вопрос по перевозке крупногабаритного и тяжеловесного груза. Мне необходимо перевезти экскаватор по дороге принадлежащей департаменту дорожного хозяйства (участок 80 км). На проезд по этому участку имеется распечатанная скан-копия разрешения на эту перевозку.

Вопрос: могу ли я имея этот номерной бланк разрешения (копия) со всеми согласованиями, печатями и росписями совершить перевозку экскаватора не нарушая правил ПДД.

Ответы на вопрос (1):

По оригиналу.