Имеет ли право заведующая детского сада принимать полирование воспитателей?

• г. Ставрополь

Имеет ли право заведующая детского сада принимать баллирование воспитателей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок оплаты и начисления заработной платы указан в трудовом договоре с воспитателем. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право заведующая детского сада принимать баллирование воспитателей? Сколько человек должно присутствовать в комиссии на баллировании, и кто в нее входит?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право заведующая детского сада возлагать штраф на воспитателей, после проверки сэс? Спасибо.

Имеет ли право заведующая детского сада не принимать ребенка в детский сад по причине не уплаты за посещение ребенком детского сада в сроки, прописанные в договоре? Если в договоре прописано, что оплата за детский сад должна быть до 10 числа следующего месяца, может ли заведующая отказать ребенку в посещении детского сада 11 числа до того, пока родитель не уплатит денежную сумму за фактическое посещение ребенком детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заведующая по приказу ставит на группу воспитателем. А я занимация должность музыкального руководителя детского сада. Имеет ли право?

Завтра! Поделитесь пожалуйста имеет ли право заведующая детского сада не переводит сотрудника на свободное вакантное место, а принимать других людей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение