Купили путевки в Турцию, нам сказали, что фирма (та сторона) развалилась и возможности естественно лететь туда нет.

• г. Москва

Купили путевки в Турцию, нам сказали, что фирма (та сторона) развалилась и возможности естественно лететь туда нет. Обещали выплатить внесенную сумму, но называют разные даты выплаты. В течении какого времени должны выплатить внесенные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Перестаньте общаться с ними по телефону, подайте письменную претензию с указанием предельного срока выплат - 10 дней.