Кому я должна выплачивать алименты, бабушке или государственным органам опеки?

• г. Волжский

Меня лишили родительских прав и постановили взыскивать алименты в пользу органов опеки, а опекуном является родная бабушка ребенка. Кому я должна выплачивать алименты, бабушке или государственным органам опеки?

Ответы на вопрос (1):

Аля прочитайте решение. Если указаны органы опеки, то перечисляете в органы опеки. Также можете обратиться к судебным приставам за разъяснением.