Слушали музыку поздно, соседи вызвали полиции. Будет ли штраф?

• г. Уфа

Слушали музыку поздно, соседи вызвали полици. Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только в том случае если соседи написали заявление о привлечении Вас к административной ответственности. Штраф на первый раз будет составлять 500 рублей. На второй и последующие разы 1500, а за систематическое нарушение грозит арест до 15 суток.