Который занимается оформлением наследственных дел. Качественно, и недорого. Спасибо, с уважением, Лариса 979-41-02 (495)

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

Наследственные дела разделены между нотариусами и Вы можете обратиться только к определенному нотариусу, а не к любому. Позвоните в нотариальную палату или любому нотариусу и узнайте к кому Вы относитесь. Информацию можно найти и в интернете.