Возможно ли построить трехэтажный многоквартирный дом на участке ИЖС для аренды?

• г. Москва

Меня интересует следующий вопрос, могу ли я на своем участке (ИЖС) построить трех этажный многоквартирный дом, с целью сдачи в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, получив предварительно разрешение на строительство в администрации