Как прекратить звонки коллекторов при просрочке по кредиту и отсутствии задолженности

• г. Владивосток

Как быть в данной ситуации! У моей мамы просрочка по кредиту (потеря работы), мне постоянно раз по десять в день звонят коллектора. Уже сил нет им объяснять, что у меня отдельная семья, я никому ничего не должен, живу совершенно в другом городе! Куда можно обратиться чтобы прекратились звонки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Со звонками бороться невозможно, так как нет никакой ответственности за это .

По возможности замените номер.