Многодетной семье с несовершеннолетними детьми положены ли льготы на питание и право на губернаторскую выплату на рождение третьего ребенка в размере 5000?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья дети несовершенолетние, старший ребенок первоклассник положены ли льготы на питание. Имеем ли мы право на губернаторскую выплату на рождение третьего ребенка в размере 5000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на выплату имеете право и льготу на питание тоже, но надо оформить документы, обратитесь в сиоцзащиту