Автосалон на КАШИРКЕ 61 к 3 а не выплачивает деньги за проданный автомобиль уже 4 месяца и игнорирует звонки

• г. Москва

Автосалон не отдает деньги за проданный авто уже 4 месяца на звонки не отвечают. Поменяли уже три адреса Последний адрес КАШИРКА 61 к 3 а.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, взыскивайте деньги в судебном порядке, напишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Обратитесь в суд и как можно скорее.

Рекомендую Вам не затягивать с обращением в суд, пока этот салон еще существует. Очевидно, что это мошенники. Обратите внимание, иск необходимо предъявлять к юридическому лицу, с которым у Вас заключен договор. Его юридический адрес, как правило, не совпадает с адресом автосалона.

Есть несколько салонов мошенников в МСК. Рулят армяне. Схема у всех одна. Предлагают авто по дешевке, приезжаешь утром за ним, вносишь аванс и мурыжат целый день. Потом в конце рабочего дня предлагают подписать документы с кредитов в разв больше от заявленной цены.