Автосалон на КАШИРКЕ 61 к 3 а не выплачивает деньги за проданный автомобиль уже 4 месяца и игнорирует звонки

• г. Москва

Автосалон не отдает деньги за проданный авто уже 4 месяца на звонки не отвечают. Поменяли уже три адреса Последний адрес КАШИРКА 61 к 3 а.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, взыскивайте деньги в судебном порядке, напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обратитесь в суд и как можно скорее.

Спросить
Пожаловаться

Рекомендую Вам не затягивать с обращением в суд, пока этот салон еще существует. Очевидно, что это мошенники. Обратите внимание, иск необходимо предъявлять к юридическому лицу, с которым у Вас заключен договор. Его юридический адрес, как правило, не совпадает с адресом автосалона.

Спросить
Пожаловаться

Есть несколько салонов мошенников в МСК. Рулят армяне. Схема у всех одна. Предлагают авто по дешевке, приезжаешь утром за ним, вносишь аванс и мурыжат целый день. Потом в конце рабочего дня предлагают подписать документы с кредитов в разв больше от заявленной цены.

Спросить
Пожаловаться

Автосалон не отдает деньги за проданный авто. Поставили на реализацию свой авто, составили договор комиссии. Они автомобиль поставили на учет на другое лицо. И говорят что готовы отдать деньги, но денег у них нет вот уже 3 месяца.

Московские юристы-оферисты организовали липовую контору, заключают договора, тянут деньги, тянут время, на звонки не отвечают. Я иногородний, они обещали решить простецкий по их словам вопрос за месяц. Прошло уже три месяца, результата ноль. На звонки не отвечают. Контора расположена по адресу: Москва ул.люсиновская 36

НЕт адреса должника. Долг остался 900$ с января 2012 года. НА звонки не отвечает. Живёт в Ростове. Адрес не знаю. Знаю адрес родителей в районе. В полиции не помогли. Сказали, чо адреес дают о розыске только родственникам. Три юриста дали разные ответы по этому поводу. Как быть?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поменяла адрес проживания, а переводы по оплате элементов приходят по старому адресу. Кому мне надо сообщить о смене адреса? Хотелось бы чтобы алименты приходили по новому адресу прописки. И возможно ли отправить в организацию данные для того чтобы они отправляли по новому адресу.

Поставил на реализацию в автосалон свой авто. Заключил договор комиссии (в нем сказано что деньги за проданный авто они обязаны мне вернуть) Они заложили за свои долги мой авто в другой автосалон. Говорят что второй автосалон подделал печати и продал авто. Сейчас мой авто оформлен на нового сообственика. Деньги автосалон не отказывается вернуть, но денег у них нет уже как три месяца кормят завтраками!. Возможно ли возвратить авто (подать в угон) и признать сделку недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение