Проблема с взысканием долга - Должник без адреса, что делать?

• г. Ростов-на-Дону
НЕт адреса должника. Долг остался 900$ с января 2012 года. НА звонки не отвечает. Живёт в Ростове. Адрес не знаю. Знаю адрес родителей в районе. В полиции не помогли. Сказали, чо адреес дают о розыске только родственникам. Три юриста дали разные ответы по этому поводу. Как быть?.
Ответы на вопрос (3):

Последний известный адрес указывайте в исковом

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по месту последнего известного Вам жительства должника по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. В суде будете истребовать информацию о регистрации.

Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Это лучший ответ

Через суд взыщем долг + проценты, решим вашу проблему. Приглашаю в нашу фирму.