Могут ли новый муж истекшего отца иметь долю в квартире при использовании материнского капитала и наличных средств?

• г. Саратов

Мы многодетная семья, три года назад умер мой муж отец моих детей. У меня остался мат. кап. Сейчас я вышла замуж, муж детей не усыновлял. Сейчас мы хотим купить квартиру с использованием м.к. и наличных нового мужа, будет ли он иметь долю в квартире? Инна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если выделите,то будет иметь.