Какие документы потребуются для его прописки, требуется ли её присутствие и согласие?

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы! Я прописана на жилплощади двоюродной бабушки. Скоро у меня родится ребёнок. Какие документы потребуются для его прописки, требуется ли её присутствие и согласие?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, для прописки несовершеннолетнего к своей матери ничье согласие не требуется. Если Вам буду отказывать - это неправомерно.