Возможно ли получить документ для получения бесплатного питания в школьной столовой для многодетной семьи?

• г. Краснодар

Можно ли получить какой то документ, по которому я смогла бы пойти в администрацию и потребовать бесплатное питание для многодетной семьи в школьной столовой?

Ответы на вопрос (1):

Распечатайте себе Указ Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей", Закон Краснодарского края от 22 февраля 2005 г. N 836-КЗ "О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае", решение Городской думы Краснодара от 28.01.2010 № 69 п.5 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан».

Вот по ним и требуйте.