Влияет ли отсутствие печати о расторжении брака в паспорте на возможность подачи заявления в ЗАГС?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация! Мы с молодым человеком собираемся подать заявление в ЗАГС. Ранее он был женат, разведен уже 2 года. Свидетельство о расторжении брака есть. Но не стоит печать в паспорте. Может ли повлиять ее отсутствие на отказ в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не может.