Как доказать в суде алкогольную зависимость жены при разводе, чтобы защитить дочь?

• г. Рязань

Собираюсь разводиться, так как жена на протяжении нескольких лет периодически пьет по несколько дней, не ночует дома... как доказать в суде ее поведение? Есть дочь 9 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Показания свидетелей

Вам ничего доказывать не требуется. Просто пишите исковое заявление о расторжении брака в суд.

Суд это не интересует. В исковом заявлении достаточно указать, что семейные отношения прекращены и сохранение семьи невозможно.