Спор о замене аварийных батарей в приватизированной квартире - стоит ли платить за установку?

• г. Тула

Слесаря признали аварийными две батареи в моей квартире. Дому уже 37 лет за это время ни чего не менялось. Я купил батарей и вентиля, вышло около 14 т.р. ЖКХ еще требует деньги за установку 1500 р за каждую батарею. Договор не хотят составлять на замену. Квартира приватизирована, на батареях винтеля не стоят. Должен ли я им платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

За установку без условно да, однако договор составлен должен быть в любом случае. В случае отказа заключите договор с другими, кто может оказать такую услуг