Тетя и внучка не могут приватизировать новую квартиру без согласия сына, хотя он не прописан в ней

• г. Саратов

Между тетей и администрацией был заключен договор найма, она была нанимателем а сын 46 лет указан членом семьи. Оба они прописались в квартире, сын не жил в квартире. В этом году тети дали другую квартиру, так как дом аварийный. По новой квартире она опять наниматель, а сын член семьи и имеет право вселения. Тетя и внучка прописались в новой квартире, сын прописан в старой, где он неизвестно. Сейчас тетя и внучка хотят приватизировать квартиру, администрация отказала в приватизации т.к. необходимо мнение сына. Получается без согласия сына нельзя приватизировать, но он ведь не прописан в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

В случае при переселении из аварийного его мнение обязательно