Как вернуть деньги за сломанную коляску без гарантийного талона?

• г. Чебоксары

Сломалась коляска (рама) купили 06.10.14 г. Гарантийный талон сразу не заполнили. Обратились к продавцу, продавец ответил что гарантия на коляски пол года и ни чем помочь не могут только ремонт за из счет. Стоимость коляски 17000 руб. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

---похоже вам стоит её выбросить или отдать в ремонт.- на ваше усмотрение.

Если нет гарантийного талона, нужно смотреть гарантию производителя. Если таковая имеется, можете в судебном порядке вернуть деньги или обменять коляску.

Докажите, что гарантия на этот товар 1 год или сошлитесь на ЗЗПП, где гарантия 2 года.