Как узнать кто посмел с инвалида 2 группы снять с пенсии с инвалидной деньги.
• г. Калининград
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Возможно у него имеются долги, взысканные решением суда. И судебные приставы удержали с его пенсии 50%. Они имеют на это право. Обратитесь к судебным приставам и уточните, имеются ли в отношении него исполнительные производства.