Конфликт с соседкой - возможные последствия и места обращения

• г. Москва

Между мной и соседкой произошла ссора. Как потом выяснилось она написала на меня заявления что я пнула ее машинуи помяла и у нее есть свидетель. Участковый на ее стороне так как у нее все родственики работают в полиции. Что мне грозит и куда я могу обратится.

Ответы на вопрос (5):

Вам уже ответил.

А почему мне говарят что у меня уголовное дела

И мне грозит 1год.условно?

Мне нужен адвокат.все дело против меня.участковвй на стороне ее так как у нее родственики работают в полиции.у нас город маленький и одваката найти не могу.помогите как мне быть

вам даже адвокат не нужен, нужны доказательства, хотя бы свидетель, который видел вас в тот день, и который подтвердит ваше алиби

Ольга, есть состав преступления, предусмотренный ст. 167 УК РФ или нет, зависит от стоимости ущерба, доказательств, что это деяние совершили именно вы, что сделали это умышленно и т.п. Поэтому вам адвокат необходим.