Как восстановить паспорт после его потери, если проживаешь в другом городе
• г. Азов
Мой муж потерял паспорт (он живет в нижнем Новгороде), я живу в Азове и теперь чтоб его восстановить просит у меня прислать ему оригиналы св-во о браке и св-во о рождения ребенка! Можно ли прислать по почте ему ксерокопию заверенную нотариусом?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---именно так и поступите. только пришлите копии документов заверенные нотариально. подлинники не высылайте.