Или надо, чтобы мать обязательно сняла машину с учета, а потом я поставила машину на учет?

• г. Чебоксары

Скажите, пожалуйста, может ли моя мать, которая купила машину по ген. доверенности, оформить в свою очередь ген. доверенность на меня? Или надо, чтобы мать обязательно сняла машину с учета, а потом я поставила машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

если в ееё доверенности указано право передоверия то возможно