Многодетная мама в 1-комнатной квартире - право на улучшение жилищных условий

• г. Москва

Необходимо ли многодетной маме, одной воспитывающей 3 детей в 1 комнатной квартире, быть признанной малоимущей, для постановки на учет нуждающихся в улучшении жильщных условий. Другой собственности не имею. Малоимущей не являюсь.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно. Нуждаемость в улучшении жилусловий и малоимущие разные вещи.