Взял кредит на 5 лет платил 3 года пока не сгорело производство сейчас не плачу нет возможности надо восстановить работу.

• г. Москва

Взял кредит на 5 лет платил 3 года пока не сгорело производство сичас не плачу нет возможности надо востановить работу.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки ил отсрочки по оплате кредита. Но решение остается за банком.

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ составляйте соглашение

Если банк отказывается идти Вам навстречу (приостановка выплат и др.), обжалуйте отказ в суде. Только так можно не попасть в долговую яму...