Возможно ли переселение в деревянный дом для погашения долгов перед банками?

• г. Соликамск

У меня непогашенные долги перед банками, закрыла магазин, пока гасить долги не получается. Живу в квартире, долевая собственность с мужем (в разводе), прописана я одна, единственное жилье, могут ли меня переселить в какую-нибудь деревяшечкуи погасить долг таким образом? Были случаи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. На единственное жилье не могут обратить взыскание (ст.446 ГПК РФ).