Где нужно спросить разрешение на строительство гаража на моём собственном приусадебном участке.

• г. Симферополь

Где нужно спросить разрешение на строительство гаража на моём собственном приусадебном участке.

Ответы на вопрос (1):

---если вы не нарушаете права соседей то оно вам не нужно. просто отступите от границы участка (не двора), расстояние более 1 метра.