Возможно ли перевести доли в доме и землю в собственность - проблемы дольщиков и возможные пути решения

• г. Челябинск

Можно ли перевести 1.2 доли в доме в собственность, т.е. в часть и так же с землёй? у дольщиков земля не приватизирована а у нас в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Собственник имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться. Значит имеете полное право.

Да это возможно, обращайтесь, поможем все это быстро оформить. Мы в Челябинске.