Возможно ли оформить обратный перевод в другое структурное подразделение через месяц? Возможные проблемы и требования

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад меня по моему желанию перевели из одного структурного подразделения в другое, причем перевод осуществлен из одного региона в другой. Сейчас ситуация складывается таким образом, что я вынуждена вернуться обратно. Вопрос в следующем: возможно ли так скоро оформить перевод обратно при наличии там вакантных мест? Какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

в своем вопросе вы дали ответ,- при наличии вакантных мест.