Могу ли я получить удостоверение частного охранника по временной регистрации в Москве? Прописка Калужская область.

• г. Москва

Могу ли я получить удостовирение частного озраника по временной регистрации в Москве? Прописка Калужская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, нужно иметь постоянную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная прописка в ставропольском крае, а в калужской области у меня временная регистрация... могу ли я по временной регистрации получить удостоверение частного охранника... обращался в мвд мне отказывают, говорят что только по месту постоянной регистрации я могу получить лицензию.

У меня прописка Москва, временная регистрация Курская область, в Москве дороже осаго, хотел получить осаго по временной регистрации. В стр. компании отвечают, что только по прописке осаго будет стоимость, в с.т.с якобы стоит Г.Москва. Я хочу дешевле по Курской области, мне агенты делают отказ, что мне делать?

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Потерял права, прописки нет, временной регистрации нет, последняя прописка 2 года назад в Новосибирске. Проживаю без прописки и временной регистрации в Новосибирске, щас нахожусь в Москве. Могу ли я получить временное удостоверение в Москве для того чтобы вернуться в НСК на автомобиле, а постоянное уже в Новосибирске? Мед комиссия, экзаменационная карточка и свидетельство об окончании автошколы у меня имеется при себе.

Я прописан в Чеченской республике, а временная прописка в Волгоградской области, могу ли я получить удостоверения частного охранника по временной прописке, а работать поеду в Москву.

Могу ли я по месту временной регистрации в Майкопе, (постоянная регистрация в Ростовской области) получить удостоверение многодетной семьи имея трёх детей, и получать льготы по месту временной регистрации?

Живу в москве, временная регистрация, постоянная регистрация в сургуте. Устраиваюсь на работу нужен военный билет. Возможности ехать в сургут нету. Могу ли я востановить военный билет по временной регистрации или получить временное удостоверение. Мне 40 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, но прописка не московская, могу ли получить загранпаспорт в москве или мо, не имея ни прописки ни временной регистрации в московской области? (дайте пожалуйста развернутый ответ)

Меняю водительское удостоверение, постоянная прописка в паспорте Бурятия, временно проживаю в Хабаровском крае, временная прописка в стадии оформления, могу ли я получить права юезвременнойпрописки?

Прописка в Тульской области, гражданка РФ. Могу ли я получить официальную работу в Москве без временной и постоянной регистрации в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение