Отказ в приеме с пластиковым медицинским полисом - правомерное решение или нарушение прав пациента?

• г. Канаш

Сын заболел, пошел на прием в больницу г. Москвы. У него пластиковый мед. полис. В больнице терминал по считыванию полисов не работает. В приеме отказали. Правы ли мед. работники?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правы

Здравствуйте, нет не правы. Пишите жалобу в прокуратуру не имели право отказать.