Как вернуть деньги и отказаться от заказанной мебели при невозможности оплаты оставшейся суммы?

• г. Брест

Я заказала мебель и внесла предоплату 25% .но спустя 3 дня. у меня обстоятельства сложились так. что я не смогу внести оставшуюся сумму при готовности мебели. Как правильно отказаться от этого товара и вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит что написано в документе который вам выдал магазин в подтверждение оплаты: задаток или аванс?