Работа на изготовление свечей - стоит ли платить за договор?

• г. Волгоград

Ситуация такая нашел работу в газете. Изготовление свечей на дому приехал на собеседование, сказали платить деньги за договор 6800 рублей, договор бессрочный.

Работа такова: заключаешь договор и накладную, тебе привозят материал для приготовления свечей, выполняешь, приезжает курьер и забирает свечи и выдает деньги за выполненную работу. Оплата 50 свечей=500 рублей.

Вопрос, стоит ли платить деньги за договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники