Нужно ли муниципальным служащим высшее образование и перспективы повышения без него - анализ постановления прокуратуры и законодательства

• г. Иркутск

Я работаю В Муниципальном образовании 11 лет из них 5 лет муниципальным служащим (ведущий спец. По земле и имуществу), пришло постановление с прокуратуры о том, что у муниц. Служащих должно быть высшее образ. У меня средне-спец. Вопрос: Мне нужно поступать в ВУЗ и могу ли я дальше расчитывать на повышение без высшего образования и где это можно почитать, какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нужно поступать в ВУЗ.