Вопросы о возможностях поступления в ВУЗ для служащих средне-специальным образованием и последствиях для карьеры

• г. Иркутск

Сейчас у всех муниципальных служащих должно быть высшее образование, у меня только средне-специальное, за чей счёт я могу поступить в ВУЗ? Могут ли меня уволить или снизить оклад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да могут, обучение должны проходить за свой счет.