Вопрос о необходимости высшего образования для муниципальных служащих и его влияние на карьеру - возможность повышения до заместителя главы без высшего образования

• г. Хабаровск

На адрес МО пришло постан. Прокуратуры о том, что муниципальные служащие должны быть с высшим образованием, у меня средне-специальное работаю в МО 11 лет из них 5 лет муниц. Служащим. Вопрос: мне нужно поступать в ВУЗ и смогу ли я в дальнейшем без высшего образования надеяться на повышения (зам. главы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без высшего образования не можете надеяться на повышение - тем более должность зам главы