Невыплаченная накопительная часть пенсии - вопросы женщинам 1956 года рождения

• г. Красноярск

Я о выплате накопительной части пенсии женщинам 1956 года рождения, в пенсионном фонде мне ответили что это будет считаться как уже выплатили. Как,когда, кем и кому? Если я не получала на руки? А письма приходили и в них была указана сумма более 200 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно, но вполне могло быть, что она в расчете размера пенсии участвовала - тогда выплат действительно не может быть.