Обязательна ли прививка от гриппа в саду

• г. Нефтеюганск

Работаю в детском саду требуют обязательно сделать прививку от гриппа. Есть ли какой-то закон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы имеете право отказаться. Обязать вас не могут.

Назовите документы (закон, постановление, распоряжение, приказ и т.п) на основании которого работник детского сада может отказаться от прививки от гриппа.