Можно ли устроиться в полицию если было привлечение за драку, закончилось применением сторон.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроиться в полицию если было привлечение за драку, закончилось применением сторон.

Ответы на вопрос (2):

теоретически да практически нет, кроме того сейчас сокращение, а вот на службу по контракту без проблем

Смотря за что привлекались. Если по ст. 116 ч. 1 УК РФ, при этом дело завершилось примирением сторон без привлечения к уголовной ответственности, тогда информации о факте уголовного преследования даже не должно быть в базе ИЦ. В крайнем случае, вопрос можно решить в судебном порядке.