Проблемы с рассрочкой на обувь и угроза увольнением - как справиться одной воспитывающей ребенка?

• г. Кемерово

Я брала рассрочку на обувь в вестфалике у меня по семейный обстоятельствам не получилось платить сегодня по звонили на работу сказали что у меня долг 10000 рублей что они будут названивать директору в плоть того чтоб меня уволили а я только вышла с декрета одна воспитываю ребенка муж ушел и алименты не платит.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, еще не все потеряно. Если не можете платить, то ждите суда. В суде просите рассрочку оплаты. Более подробно можем рассказать в личных сообщениях.