Угрозы по поводу просрочки займа могут привести к потере работы.

• г. Екатеринбург

Я брала займ но у меня просрочки сегодня звонили с работы сказали что звонил андрей и сказал что будет названивать ежеминутно на рабочие номера пока не верну займ но я попросила хотябы на 2-3 месяца раскинуть долг. Он сказал что нет и что я останусь без работы.

Ответы на вопрос (2):

Данные действия незаконны вам необходимо обратиться с жалобой на действия коллектора в фссп, а также на кредитора но уже в роспотребнадзор и цб рф.

Пишите заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами. Если звонки будут продолжаться, то пишите жалобу в ЦБ. Сам по себе факт огромного количества звонков также является нарушением законодательства, так что фиксируйте звонки и направляйте жалобу в ЦБ РФ или ФССП.