Как зарегистрировать и приватизировать гараж, построенный дедом 20 лет назад?

• г. Хабаровск

Дед 20 лет назад построил гараж. Мы платим аренду земли под этот гараж отделу по землепользованию. Еще имеется план БТИ где на карте этот участок отмечен как гараж. Что пошагово нужно сделать для регистрации и приватизации этого гаража.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд надо со всеми документами