Как подать заявление в суд о включении третьего лица в наследственное дело для защиты его прав наследования?

• г. Владивосток

Как подать заявление о вступлении в дело в качестве 3 лица?

Случайно увидели решение суда наследственное дело, в котором не заявлен еще один наследник. Сроки на обжалование решения не прошли еще. какой документ можно подать в суд, чтоб наследника включили в это дело, и не были нарушены его права наследования (о нем нигде не сказано, наследственное дело открыто без него, подали другие наследники) все документы, подтверждающие право наследования имеются.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда и заявлять что Ваши интересы нарушены. Пишите апелляционную жалобу.

Пишите апелляционную жалобу, дело отправят на новое рассмотрение.