Может ли суд разделить денежные пособия на содержание внука в пользу бывшей супруги?

• г. Белоярский

Прошу разъяснить следующую ситуацию:

- будучи опекуном своего внука я получал денежные пособия на его содержание.

Эти денежные средства зачислялись на счет в Сбербанке, открытый на мое имя.

Естественно скопилась определенная сумма.

В марте прошлого года я развелся с женой (был второй брак). Сейчас она подала иск о разделе этих средств по полам. Может ли суд вынести решение в ее пользу и разделить эти денежные средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет суд их делить не будет..так как эти средства целевые и идут на содержание внука