Что делать,если купленный телефон не работает?

• г. Москва

Купила телефон не работает передняя камера прошла неделя можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Прежде всего Вам стоит обратиться к продавцу с письменной претензией с требованием заменить товар или вернуть деньги (по Вашему выбору). Продавец в любом случае направит на экспертизу, чтобы выявить причины поломки. При наличии заводского брака, он обязан будет вернуть средства.

сначала аппарат отправят на экспертизу и если брак подтвердится, то можете требовать обмена или возврата денег