Вопрос о правах на удлинение сарая и возможность сноса всех сараев вокруг многоквартирного дома без документов

• г. Тула

На данный момент я живу в многоквартирном доме

Возле которого находятся сараи, как мойц так и других жильцов документов на данные обьекты нет не у одного, а значит построились они давно и по закону не кому не пренадлежат так как земля под ними не выкупленна, если я собрался на метр удленить этот сарай сделав его под гараж имею ли я на это права, если нет то каким образом я могу добиться того что бы все эти сараи снесли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, тут всего не распишешь, если Вам будет удобно, то подъезжайте к нам в офис.