Какие справки нужно взять в сельском совете чтобы подать на раздел кредитов имущество и на развод с мужем.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (5):

Никаких справок из сельсовета брать не нужно.

А нам давали список что нужно взять о состави хозяйства и еще чегото но непомню

Не нужно. Вам необходимо представить документы на совместно нажитое имущество, кредитные договоры.

Уточните, пожалуйста, что за список Вам дали, и тогда обратитесь к нам за консультацией. Мы ж всё-таки не экстрасенсы...

Кто давал?

К исковому заявлению о расторжении брака и разделе имущества прилагаются:

1. Свидетельство о заключении брака.

2. Копии свидетельств о рождении детей.

3. Опись совместно нажитого имущества.

4. Копия искового заявления.

5. Квитанция об уплате государственной пошлины.