Можно ли отказаться от приватизации, если все документы поданы и осталось только забрать документы с Рег палаты?

• г. Электросталь

Я хотела уточнить, если все документы на приватизацию квартиру поданы и осталось только забрать документы с Рег палаты, можно ли отказаться от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделка уже совершена, поэтому от нее отказать нельзя. Но можно квартиру деприватизировать (передать обратно муниципалитету).