Что делать после банкротства должника - подача заявления о включении в реестр кредиторов

• г. Новосибирск

Наша организация выиграла дело о пользовании чужими ден. средствами. Подали исполнительный лист судебным приставам, но не прошло и 2 х месяцев, как предприятие-должник обанкротилось, исполнительное производство завершено. Что делать теперь? Подавать Заявление о включении в реестр кредиторов? Куда?

Ответы на вопрос (1):

Нужно принимать участие в процедуре банкротства. Также рекомендую собрать информацию на предмет сомнительных сделок должника и в последующем рассмотреть вопрос о субсидарной ответственности физ. лиц. Если будут вопросы, пишите в личку.